Что нового

Ayola.net (1 Viewer)

  • Автор темы Deleted User
  • Дата начала
D

Deleted User

Гость
Цитата: Церберпользовался им,на мой взляд не оченьПочему же? Потому что бесплатный?
 
не совсем,билинг панели нету у него
 
Завел новую тему отдельно для этого бесплатного хостинга! Для меня это лучший из бесплатных хостингов! Очень много полезностей и все бесплатно! 500 Мб свободного пространства, быстрые сервера, отличная тех. поддержка, отзывчивая администрация готовая всегда помочь!На первой же странице приведен небольшой список имеющихся функций:500МБ на дискеНеограниченный траффикБесплатный домен 3 уровняБесплатный почтовый ящикПоддержка PHP 5 и GDLibБесплатный доступ к MySQLКруглосуточный FTP доступПрофессиональная поддержкаРегистрация за 1 минутуАвтоматическое создание сайтаПроект все больше и больше развивается, и по ходу дела, он будет первым бесплатным хостингом со всеми данными платного!
 
Большое спасибо за хостинг давно искал
 
ANS,Цитата: ANS500МБ на дискеммм... единственное что могу поправить так это не 500, а 250мб места на диске... они урезали свою услугу...Можно расширить до 1.5гб но уже платно...Единственное чем не нравиться хостинг, так это отсутсвие панели управления хостингом... это на мой взгляд большой минус...
 
пользовался им,на мой взляд не очень
 
Цитата: Церберне совсем,билинг панели нету у негоНу все!!! Пошел я уговаривать админов чтоб поставили!!!
 
Цербер,Ыыыы))) я вас всех заставлю перейти на этот хост
 
Ща посмотрю,что за хостинг...Кокрас искал
 
Можно расширить до 1.5гб но уже платно...Сейчас уже и бесплатно) там плату посетителями сделали...тоесть напротив каждой дополнительной услуги стоит кол-во посетов в сутки, которое должно быть для активации=) Админы руляД!!)
 
Цитата: artuhin_alexПопробовал я этот хостинг...И сразу первая проблема: не могу попасть в админпанель DLEВаша первая проблема это то что Вы никогда не читаете форум тех. поддержки хостинга... а это иногда полезно, поверьте мне, Вы 10ый человек кто говорит что хостинг г...(немного преувеличил ) потому что не могу попасть в админку...ещё раз специально для вас...заходим admin.phpопускаемcя в самый низ, ищем:GzipOut();удаляем.... сохраняем... радуемся хостингу...
 
Попробовал я этот хостинг...И сразу первая проблема: не могу попасть в админпанель DLE
 
Цитата: artuhin_alexПопробовал я этот хостинг...И сразу первая проблема: не могу попасть в админпанель DLEЭто не из за хоста. Я ставил на это хосте варез дле, и все работало нормально.Проблема не в хосте
 
Да, всю ночь раком гнулся - проблема в кодировке БД... Перезжал я с другого хоста... Моя БД в кодировке cp1251 а на серваке в кодировке utf8.
 
"Доступ отклонен!"Тоже из-за Gzip пишет?Все! Разобрался... Админка не принимала пароль из-за включенного ФАЙРВОЛЛА (Никогда не думал, что он может мешать!)
 
может он и лучший но рега закрыта чёрт ((
 
Ну вот и всё=)Теперь этот хостинг стал барыгами=)))За регу просят 60 рублей=)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх