Что нового

Вопрос Mенеджер паролей (1 Viewer)

  • Автор темы леший
  • Дата начала
леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,496
Реакции
823
Приветствую народ. Сижу настраиваю свой ноут после переустановки ОСи (переустановил примерно месяц назад, но руки всё никак не доходили всё настроить "под себя"). Так вот, перенося свои пароли, задумался, а не начать ли мне использовать менеджер паролей, чтобы не мучится с переносами. Но когда полез смотреть, что там вообще есть из выбора, ужаснулся от количества выбора... В связи с этим у меня к вам вопрос: используете ли вы менеджер паролей? Если да, то какой и почему выбор пал именно на него?
 
Proton Pass.
 
Да, написал модуль + расширение под себя, система на одноплатнике дома крутится.
 
Я хз, доверил все свои пароли Google chrome, на котором сижу, теперь приходят постоянно уведомления что все пароли раскрыты 🤣вот думаю на 433 сайтах менять пароли или уже забить просто) (еще на всех практически разные стоят)
 
теперь приходят постоянно уведомления что все пароли раскрыты
Поэтому и задумался над менеджером паролей, и чтобы хранились локально, тоже буду менять пароли на 300+ сайтах)
 
Поэтому и задумался над менеджером паролей, и чтобы хранились локально, тоже буду менять пароли на 300+ сайтах)
 
Менеджер паролей отличная штука,
У меня для сайтов есть файрфокс местный. Хотя сейчас когда везде можно через соц сети залогиниться, редко где надо прям надо регаться.
 
KeePass 2 или KeePassXC (дизайн только получше)
 
Поэтому и задумался над менеджером паролей, и чтобы хранились локально, тоже буду менять пароли на 300+ сайтах)
Прошёлся по всем закладкам и паролем, из 300+, осталось всего 173. Остальное удалил за ненадобностью.
Остановился на KeePassXC + KeePassDX.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх